Подготовка  к выставкам, соревнованиям, НПК и фестивалям

 

 

  • Конкурс «Мир WeDo» (2014г. г.Воронеж, категория «Собери робота» — 1,2, 3 места; категория «Домашнее задание» — 3 место)

  • Олимпиада «Мехатроника» (2015, г. Воронеж, категория «Юный механик-инженер» — 2 и 3 место; категория «Конструктор» — 1, 2 и 3 места)

  • Робофинист 2015 (Санкт-Петербург, Свободная творческая категория, участник)

  • РобоАрт 2015 (г. Воронеж, категория «Простые механизмы» — 1, 2 и 3 места; категория «Промышленные роботы» — 2 место и участие, категория «Траектория» — участие, категория «Кегельринг» — участие, категория «Олимпиада по робототехнике» — 3 место)

  • РобоАрт 2016 (г. Воронеж, категория «Дзюдо» — участие; категория «Промышленные роботы» — участие; категория «Робофутбол» — участие; категория «Валли и его друзья» — участие),

  • региональный этап РобоФест 2016(г. Воронеж, категория «FLL» — 1, 2 и 3 места; категория «FLL» — 1 и 2 места (условные по баллам))

  • VIII всероссийский фестиваль РобоФест 2016 (г. Москва, категория «FLL» — участие)​

  • Дистанционный конкурс «Новый год глазами роботов» (2016 г. Всероссийский онлайн конкурс — участие)​

  • РобоАрт 2017 (2017, г. Воронеж, категория «Роботы исследователи» — 1; категория «3D анимация» — 1 места)​

  • РобоФест 2017 (2017, г. Воронеж, Свободная творческая категория — участие, FLL – 1 и 2 места, Шорт-Трек – участники, Чертёжник – участники, Траектория-Квест- участники)​

  • Всероссийский интернет-конкурс «ЦМИТ-Online» (2017 г, дистанционный всероссийский конкурс, категория «Радиотехническое конструирование» — 3 место; категория «Инженерное дело» — 2 место и 3 места)​

  • Городской фестиваль детского технического творчества «Высокая технология — Стратегия 2018» (2018, г. Воронеж, категория “Робототехника” – 2 место)​

  • РобоАрт 2018 (2018, г. Воронеж, категории «Кибернетическое искусство» — 1, 2 и 3 места, “Промышленные роботы” – 3 место, «Сумо» — участники, «Движение по линии» — участники «Модели и механизмы» — участники, «Умный дом» — участники)

  • РобоФинист 2018 (г. Санкт-Петербург, творческая категория, два проекта «Робот муравей», «Универсальный станок»,  участие, 2018 г.)
  • Школьная идея 2018 (г. Москва, РАН —  II Научно-практическая конференция-конкурс школьников, победители в номинации «Лучший доклад» — проект «Робот муравей», 2018 г.)

  • РобоАрт 2019 (г. Воронеж, Всероссийский робототехнический фестиваль, 1 место — категория «Транспорт» и «Беспилотный транспорт», 2 место — категории «Модели и механизмы», «Групповая робототехника», участие — категории «Рыцарский турнир», «Кибернетическое искусство», «Эврика». 2019 г.)